ВСЁ ДЛЯ ДЕРЕВООБРАБОТКИ, ПРОИЗВОДСТВА МЕБЕЛИ И ДЕРЕВЯННОГО ДОМОСТРОЕНИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ КЛЕЙ ЛАК ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ И КОНСАЛТИНГ СЕРВИС ИНСТРУМЕНТЫ И ЗАПЧАСТИ О КОМПАНИИ
ПОИСК
01.10.21

Поздравления компании "ФАЭТОН" с 30-летием

633ed3a788577.png

Дорогие друзья!

В феврале 2021 г. компании «ФАЭТОН» исполнилось 30 лет. К сожалению, пандемия коронавируса и прочие обстоятельства не позволили нам провести запланированное широкое празднование юбилея с приглашением большого количества гостей – клиентов, отечественных и иностранных партнёров. Но мы получили большое количество поздравлений, некоторые их которых здесь публикуем.

Со своей стороны мы хотели бы также от всей души поблагодарить вас – наших клиентов и партнёров за долгие годы преданности и взаимовыгодного сотрудничества. Без вас наша компания не смогла бы работать и развиваться столь длительное время.

633ec3204f22a.pngС 30-летием!
Мы так давно вместе и так много сообща пережили за эти годы, что можно с уверенностью заявить – наше сотрудничество не могут сломить никакие кризисы и дефолты. Совместно мы всегда найдем оптимальные решения любых задач.
Мы гордимся нашим партнерством и желаем Вам удачи и процветания, громких побед, результативной работы и значимых заслуг. Пусть наше сотрудничество продолжает знаменоваться совместным успехом, а Ваша Компания по-прежнему занимает лидерские позиции на рынке. Веселого и яркого Вам праздника!

Искренне Ваши, КЛЕЙБЕРИТОВЦЫ ☺
Компания Klebchemie (Германия)
633ec36d2d1bf.jpgЯ рад от имени всей своей компании QINGDAO H&C WOODWORKING MACHINERY CO.,LTD поздравить с 30-летием компанию «ФАЭТОН» и передать ей наши самые теплые пожелания. Благодарим вас за вашу поддержку нашей компании в течение последних двух лет. В будущем мы будем предоставлять продукцию ещё более высокого качества и лучший сервис, и мы искренне надеемся, что сможем установить постоянные отношения сотрудничества на долгие годы. Верим, что ваша компания в будущем будет развиваться все лучше и лучше.

С наилучшими пожеланиями, Кевин
Компания QINGDAO (Китай)
633ec3a72b634.pngУважаемый доктор Шмаков,
расцвет Фаэтона за последние три десятилетия был неудержим. Благодаря смелости, решительности и компетентности вы создали очень успешный бизнес в России. От всего сердца поздравляем вас с 30-летием вашей компании и очень гордимся тем, что сопровождали вас на пути к успеху с самого начала. Мы с восхищением следили за становлением и ростом вашей компании и бренда «ФАЭТОН». Вы являетесь настоящим пионером в налаживании успешных партнерских отношений с компаниями из-за рубежа. Профессионализм, надежность и вовлеченность вашей команды сделали наше сотрудничество в последние годы очень успешным и плодотворным. Иметь такого делового партнера и дилера на российском рынке, как Вы, – большая честь!
Команда Votteler желает вам и команде Faeton всего наилучшего в будущем. Прежде всего: мужества, дальновидности, процветания и здоровья. Мы с уверенностью ожидаем дальнейшего успешного и тесного сотрудничества. От себя лично я надеюсь, что у нас будет возможность встретиться в ближайшем будущем. Поскольку я являюсь наследником семьи Votteler, вступившим в должность управляющего директора три года назад, особенно сильно хочу встретиться с вами в ближайшее время в этом новом качестве.

С уважением, Йорг Герстлауэр, управляющий директор компании Votteler (Германия)
633ec6647fe60.jpgКомпания Shandong Chencan Machinery Incorporated искренне поздравляет компанию «ФАЭТОН» с юбилеем! Это огромное достижение – совершить такое путешествие длиной 30 лет – 30 лет успеха. И мы счастливы, что можем разделить этот успех с вами.
Удачное начало нашего сотрудничества в течение последних 2-х лет закладывают прочную основу для его продолжения в будущем.
Желаем вам дальнейших успехов и достижений.

С наилучшими пожеланиями,
компания Shandong Chencan Machinery (Китай)
633ec71614a3c.pngМы сотрудничаем с компанией Фаэтон и знаем друг друга много лет. Компания «ФАЭТОН» имеет хорошую репутацию в области деревообрабатывающих станков, работает в основном с немецкими партнерами и предлагает широкий ассортимент продукции высокого качества. «ФАЭТОН» не только продаёт, но и предлагает своим клиентам гарантийное и послегарантийное обслуживание, что чрезвычайно важно, как для конечного потребителя, так и для нас, как производителя оборудования. Наше сотрудничество началось много лет назад с продаж и обслуживания Б/У станков. Постепенно, всё более тесное общение между нами на международных выставках и в шоурумах переросло в совместное участие в выставках, таких как “Лесдревмаш”, Woodex и Umids. В последние годы нам удалось совместно продать несколько новых крупных станков, таких, как режущие рамные пилы типа ORBIT Plus. Для нас важно, что «ФАЭТОН» успешно работает и хорошо известен в разных регионах России. Это и другие преимущества компании «ФАЭТОН» делают его для нас важным стратегическим партнером по работе с клиентами на российском рынке.

С уважением, Вацлав Мюллер мл. и коллектив компании Neva (Чехия)
Уважаемые коллеги компании «Фаэтон»!
От всей души поздравляем вашу компанию с 30-летним юбилеем!!! В течении нескольких лет мы работаем вместе по использованию программы 20-20. За это время были созданы каталоги для программы Кухни Кук, программы заказной мебели. Все совместные разработки выполнены в короткие сроки и получены необходимые инструменты для работы. Желаем вашему коллективу дальнейшего развития, процветания и думаем, наше сотрудничество будет укрепляться и расширяться.

С уважением, Алексей Новиков и коллектив компании «Мебель Москва» (Россия)
Уважаемый Виктор Валентинович!
От имени ООО «Новый стандарт» и от себя лично с огромным удовольствием поздравляю Вас и весь коллектив с 30-летием со дня основания! В этот знаменательный день хотим пожелать коллективу успехов в профессиональной деятельности, установления перспективных деловых контактов, реализации планов и воплощения в жизнь грандиозных идей! Пусть здоровье Ваше и Ваших близких будет крепким, энергия – неиссякаемой, благополучие – стабильным, цели – достигнутыми, мечты – исполнившимися, а добрые надежды – оправдавшимися!

Генеральный директор ООО «Новый стандарт» А. В. Русланова (Россия)
633ec78021bc3.jpgОт лица руководства и всего коллектива компании ELEGRUM хочу от всей души поздравить компанию Фаэтон с 30-летним юбилеем!
Наши компании сотрудничают в течение нескольких последних лет, сотрудники отдела программного обеспечения 2020 компании Фаэтон помогли внедрить в компании ELEGRUM программы для автоматизации создания дизайн-проектов в наших мебельных салонах и производства кухонь и другой корпусной мебели на основе этих проектов, что способствует нашей компании работать эффективно в соответствии с современными тенденциями цифровизации, используя программное обеспечение мирового уровня.
Желаем Вам дальнейшего успешного развития во всех направлениях Вашей деятельности, надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет протекать в атмосфере теплого сотрудничества и высокого профессионализма, как это происходит сейчас!

С наилучшими пожеланиями,
Антон Шупица, заместитель директора МФ ELEGRUM (Беларусь)

633eca94dad25.png


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ info@faeton-spb.ru +7 (812) 320-48-98 +7 (812) 320-48-97
МОСКВА moscow@faeton-spb.ru +7 (495) 640-43-31 +7 (495) 221-07-88
КРАСНОДАР krasnodar@faeton-spb.ru +7 (861) 277-37-13 +7 (861) 277-37-13
Подписка на новости
Наверх