ВСЁ ДЛЯ ДЕРЕВООБРАБОТКИ, ПРОИЗВОДСТВА МЕБЕЛИ И ДЕРЕВЯННОГО ДОМОСТРОЕНИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ КЛЕЙ ЛАК ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ И КОНСАЛТИНГ СЕРВИС ИНСТРУМЕНТЫ И ЗАПЧАСТИ О КОМПАНИИ
ПОИСК
09.08.18

Новый Insight 11 появился на рынке

Модуль сервисного менеджмента

При помощи нового модуля сервисного менеджмента мы теперь заботимся о процессе по заказу от конструкции и изготовления до доставки и монтажа, а также последующих дополнительных услуг прямо у клиента на адресе. Модуль поддерживает все монтажные и сервисные активности, которые могут понадобиться для заказчика, включая планирование времени, ресурсов, персонала и загрузки. Общий календарь предлагает полноценный обзор Ваших сервисных активностей и позволяет осуществлять сквозную коммуникацию, например, для точного распределения ресурсов.

5b6b546f94cf8.jpg
5b6b55896c2d8.jpg

Мобильное приложение

С введением 2020 Insight Мобильность Вы теперь можете отслеживать продуктивность Ваших сотрудников, проводить прямую коммуникацию и оценивать удовлетворенность клиентов. Вы выбираете приложение, которое отвечает задачам, либо каждодневно используете все три.

Работа "в поле"
Поддерживайте информационно свою команду по продажам, когда они нуждаются в помощи, особенно это важно при активных продажах и частых выездах. Это приложение дает доступ к клиентской информации и аналитическим данным, истории взаимоотношений, статусу заказа и его позиций, а также локализации GPS.

Клиентский сервис
В сочетании с новым модулем сервисного менеджмента данное расширение функциональности позволяет Вашим сервис-техникам производить эффективно свою работу у клиента, планировать заявки и задачи, делегировать задания персоналу и видеть срез производственных данных. Мобильный доступ в единый сервисный календарь дает пользователю возможность прикреплять документы, фото и чертежи, заказывать в реальном времени рекламационную деталь и подтверждать удачно завершенный монтаж
.

Бизнес интеллект
Это приложение дает постоянный доступ к предопределенным массивам данных и информационным табло, которые могут быть настроены под нужды отдельных пользователей. Так Вы достигаете большего контроля над бизнес-индикаторами и/или данным из любой точки.

Оптимизация раскроя и модуль Block Nesting

С новыми модулями Оптимизации раскроя и блочного нестинга для высокоавтоматизированных решений и максимизации полезного выхода материалов вы программируете раскроечные и нестинг-центры для полностью автоматической работы и за короткое арифметическое время. Передача результатов оптимизации производится напрямую в Ваши плитные пилы или нестинг-центры с помощью постпроцессоров, которые автоматически создают машинные программы для Ваших станков. Вы сокращаете время и расходы и при этом извлекаете максимум из доступных материалов и оборудования.

5b6b5664448d4.jpg
5b6b578dcfe02.jpg

Новая пользовательская оболочка

Мы переработали пользовательский интерфейс 2020 Insight, чтобы заменить классический вид на новые плоские сгруппированные вкладки и иконки для придания современного вида. Если Вам нравится старый вид больше? Имеется настройка, которая деактивирует современный вид и предлагает вернуться к классическому виду версии 10.

Улучшения в модуле Бизнес Интеллект

Бизнес Интеллект (BI) все больше и больше завоевывает важные позиции, когда надо обеспечить доступ к анализу информации для принятия верных решений и оптимизации общей производительности предприятия. В наш имеющийся модуль Бизнес Интеллекта мы добавили новые типы диаграмм, различные инфотаблицы и развили стандартные функции для того, чтобы больше соответствовать индивидуальным запросам.



5b6b57432d94d.jpg




САНКТ-ПЕТЕРБУРГ info@faeton-spb.ru +7 (812) 320-48-98 +7 (812) 320-48-97
МОСКВА moscow@faeton-spb.ru +7 (495) 640-43-31 +7 (495) 221-07-88
КРАСНОДАР krasnodar@faeton-spb.ru +7 (861) 277-37-13 +7 (861) 277-37-13
Подписка на новости
Наверх