ВСЁ ДЛЯ ДЕРЕВООБРАБОТКИ, ПРОИЗВОДСТВА МЕБЕЛИ И ДЕРЕВЯННОГО ДОМОСТРОЕНИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ КЛЕЙ ЛАК ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ И КОНСАЛТИНГ СЕРВИС ИНСТРУМЕНТЫ И ЗАПЧАСТИ О КОМПАНИИ
ПОИСК
16.07.20

Прекращение сотрудничества с компанией BIESSE

С 2020 года компания «ФАЭТОН» по обоюдному согласию сторон больше не является дилером компании BIESSE. ООО «ФАЭТОН» в настоящий момент свободно от обязательств по продажам и готово к заключению договоров о сотрудничестве с новыми партнёрами по продаже и сервису оборудования.

Компания «ФАЭТОН» являлась дилером компании BIESSE более 7 лет. Решение о сотрудничестве по продажам и сервису оборудования между нашими компаниями было принято в январе 2013 г. в результате переговоров между фирмой «ФАЭТОН» и тогдашним руководством группы Biesse Wood Division. За это время нашими компаниями было реализовано немало важных и интересных проектов по оснащению мебельных предприятий высокотехнологичным деревообрабатывающим оборудованием. Однако, в результате разных подходов в ведении продаж и сервиса на российском рынке, выявленных в последнее время, стороны решили прекратить дальнейшее сотрудничество.

Тем не менее, мы продолжаем осуществлять сервис поставленного нами оборудования BIESSE и поставку для него запчастей.

Наша компания работает на российском рынке уже почти 30 лет и за это время завоевала среди отечественных производителей высокую репутацию надёжного поставщика высококачественного оборудования и программного обеспечения для деревообработки, производства мебели и деревянного домостроения. Одной из наиболее сильных сторон нашей компании всегда был хорошо налаженный сервис. Наша компания имеет филиалы в Москве и Краснодаре. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству по продажам и сервису производителей оборудования из Европы и Азии.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ info@faeton-spb.ru +7 (812) 320-48-98 +7 (812) 320-48-97
МОСКВА moscow@faeton-spb.ru +7 (495) 640-43-31 +7 (495) 221-07-88
КРАСНОДАР krasnodar@faeton-spb.ru +7 (861) 277-37-13 +7 (861) 277-37-13
Подписка на новости
Наверх