ВСЁ ДЛЯ ДЕРЕВООБРАБОТКИ, ПРОИЗВОДСТВА МЕБЕЛИ И ДЕРЕВЯННОГО ДОМОСТРОЕНИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ КЛЕЙ ЛАК ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ И КОНСАЛТИНГ СЕРВИС ИНСТРУМЕНТЫ И ЗАПЧАСТИ О КОМПАНИИ
ПОИСК
11.12.14

SEMA и «ФАЭТОН» заботятся о подготовке молодых кадров


SEMA и «ФАЭТОН» заботятся о подготовке молодых кадров

Компания «ФАЭТОН», один из ведущих в Росси поставщиков европейского оборудования, материалов, инструментов и программного обеспечения для деревообработки, производства мебели и деревянного домостроения, передала в дар Череповецкому государственному университету программу SEMA. Церемония передачи состоялась в Департаменте лесного комплекса Вологодской области во время проведения круглого стола, посвящённого сертификации продукции деревянного домостроения.


Программное обеспечение немецкой фирмы SEMA позволяет архитекторам, инженерам, конструкторам, представителей других строительных профессий значительно облегчить свой труд и повысить его эффективность за счёт автоматизации процесса проектирования деревянных домов и лестниц. Компания «ФАЭТОН», многие годы являющаяся официальным представителем фирмы SEMA на территории России, была рада внести свой посильный вклад в дело подготовки молодых кадров. Непосредственную передачу диска с программным обеспечением представителям руководства Череповецкого государственного университета осуществил Глеб Фролов, руководитель отдела продаж программного обеспечения SEMA компании «ФАЭТОН». По его словам, руководство компании «ФАЭТОН» прекрасно понимает, насколько важно, чтобы студенты, обучаясь в университете, получали не только теоретические знания, но и практические навыки. Использование программного обеспечения SEMA позволит студентам ликвидировать пропасть между теорией и практикой и сделает процесс обучения ещё более интересным и увлекательным. Надеемся, что благодаря использованию в образовательном процессе программного обеспечению SEMA, сегодняшние студенты через несколько лет превратятся в высококвалифицированных специалистов, вооружённых самыми современными технологиями в области деревянного домостроения и будут активно и целеустремлённо работать на благо людей в нашей стране и во всём мире.


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ info@faeton-spb.ru +7 (812) 320-48-98 +7 (812) 320-48-97
МОСКВА moscow@faeton-spb.ru +7 (495) 640-43-31 +7 (495) 221-07-88
КРАСНОДАР krasnodar@faeton-spb.ru +7 (861) 277-37-13 +7 (861) 277-37-13
Подписка на новости
Наверх